+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

За качественным двигателем -в KazSnab Company!


Сегодня ТОО «KazSnab Company» готово предложить аграриям двигатели индивидуальной сборки. В компании намерены расширять продажи двигателей ЯМЗ, ТМЗ и «КАМаз», которые в скором времени можно будет увидеть и на выставочной площадке.

В компании говорят, что двигатель – это сердце любой техники, но он часто выходит из строя из-за больших нагрузок, и поэтому всегда нужен в хозяйствах. KazSnab Company готов поставить двигатели с самого ПАО «Автодизель», но в этом случае аграрию нужно будет подождать порядка полутора месяца: завод загружен и выдает товар долго. Поэтому компания предлагает отличную альтернативу и расширяет сотрудничество с ИП «ЯрМоторПоставка», которое выпускает двигатели индивидуальной сборки прямо по соседству с Ярославским моторным заводом. А это значит, что цены на двигатели приемлемые, а качество – высокое.
Также наш партнёр ИП «ЯрМоторПоставка» участвует  в выставках таких как, «Агросалон» (г. Москва). «KazAgro» (г. Астана. Казахстан). «Агро Кысылжар» (г. Петропавловск. Казах-стан).
«Аграрии с опаской относятся к индивидуальной сборке. Но мы со всей ответственностью заявляем, что работаем только с проверенными производителями, выпускающими качественную продукцию. На рыке мы более 10 лет и не хотим терять свою репутацию. Стоит отметить, что ИП «ЯрМоторПоставка» поставляет двигатели в Армению, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан и выходит на рынок Белоруссии, где покупатели очень требователен  к качеству. Это уже говорит о том, что производитель соответствует требованиям по качеству», - пояснил коммерческий директор товарищества Василий Алексанов.
Как добавили в компании представитель ИП «ЯрМоторПоставка» работает в Казахстане уже более трех лет, продаёт их двигатели и KazSnab Company, при этом получая только положительные отзывы от аграриев. Кстати, в скором времени некоторые модели  двигателей появится и на выставочной площадке, где можно будет не только посмотреть, но и при острой необходимости забрать оттуда товар, а не ждать его доставки из Яро-славля.
«На сегодняшний день заводы пока не загружены и дают очень хорошие скидки. Но заявки заводам мы будем давать только по факту обращения фермеров. Производители сельхозтехники готовы поставить свой товар на нашу выставочную площадку. Таких договоренностей удается добиваться благодаря тому, что заводы видят реальное положение сельхозтоваропроизводителей. Они понимают, что сегодня выгоднее выставить свою продукцию на площадке, чем везти ее со склада производителя, на что потребуется длительное время», - добавили в компании.
Сейчас KazSnab Company ищет территорию для расширения выставочной площадки. На ней аграрии смогут увидеть не только тракторы, Зерновозы, опрыскиватели, но и двигатели, и другие сельхозагрегаты. Уже к весне завод «ТехСпецКомплект» из Омска поставит свои агрегаты всей выпускаемой ими продукции. Это два вида сеялок, два вида борон, дискаторы и т.д.
«К примеру, у них есть борона БРЗ 12-2, которая является аналогом американской бороны, и показывает хорошую продуктивность и вызвала большой интерес у аграриев. Она тоже появится на площадке и ее можно будет «потрогать» и увидеть воочию качества агрегата. Она делает мульчирующий слой, хорошо разбивает комья земли, и работает с хорошей скоростью», - отметил Василий Алексанов
Сейчас аграрии Костанайской области и других регионов Казахстана находятся в некотором замешательстве и заняли выжидательную позицию. Им нужна новая техника, сельхоз-оборудование и агрегаты, но пока реализация урожая стоит, рынок ждет адекватной цены.
«Мы каждый день находимся на связи с нашими клиентами. Они готовы приобретать сеялки, бороны, двигатели, много запросов заходит по различным видам жаток. Но сельхозтоваропроизводители отмечают, что агрегаты  будут приобретать уже в 2024 году, когда смогут продать урожай. А специалисты KazSnab Company всегда готовы отработать заявки клиентов и предоставить качественную технику и оборудование», - добавил коммерческий директор.

 


<< Назад