+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Подарок клиентам, партнерам, себе


Известный в Казахстане поставщик сельскохозяйственной техники европейских брендов CT AGRO в конце марта открыл новый дилерский центр в Астане. Три дня здесь принимали гостей со всей страны: не только угощали и развлекали, но и демонстрировали новинки рынка.

Более 2 тыс. кв. м – площадь нового дилерского центра CT AGRO в Астане. Современные офисы, просторный шоурум, но главное – склад и ремонт-ная зона! И все это в хорошей транспортной доступности на Кургальжанском шоссе. Любой, кто с 29 по 31 марта пожаловал сюда на праздник по случаю открытия, насладился гостеприимством хозяев, вдоволь пообщался с коллегами и партнерами, прикоснулся к прогрессу в машиностроении и сельхозпроизводстве.
У входа в здание сервисного центра гостей встречал CLAAS TRION. Столь привилегированное положение данный комбайн заслужил тем, что являлся представителем партии, сошедшей с линии в Петропавловске, где с 2020-го функционирует совместное немецко-казахстанское предприятие по сборке сельскохозяйственной техники брендов CLAAS и HORSCH. Чуть дальше, на выставочной площадке, организованной под открытым небом, демонстрировались исполины популярного немецкого бренда – энергонасыщенный трактор XERION (тоже петропавловской сборки) и самоходный кормоуборочный комбайн CLAAS JAGUAR. Были выставлены и представители машин «малого звена» – рулонные пресс-подборщики ROLLANT.
Линейку техники HORSCH – второго якорного для CT AGRO бренда – представляли популярные у казахстанских аграриев посевные комплексы Maestro, Avatar, Pronto и Sprinter.
Предлагая полный спектр сельскохозяйственной техники и консалтинговых услуг не только для классического растениеводства, но и для овощеводства, команда CT AGRO организовала отдельную демонстрационную зону для машин, используемых при возделывании картофеля, моркови, их уборке и закладке на хранение. Здесь блистали бренды AVR, Kverneland и SIMON, демонстрировались технологии и оборудование для орошения BAUER, предлагаемые для получения гарантированных урожаев корнеплодов в довольно засушливых условиях Казахстана.
Собравшихся 29 марта на новой площадке CT AGRO гостей приветствовал генеральный директор Йорг Фошепот. В своем обращении к клиентам он отметил, что последние десятилетия для сельхозпроизводства были непростыми, но несмотря на те или иные препятствия аграрный бизнес продолжает демонстрировать рост, развивается. «И это развитие – совместное, – подчеркнул глава дилерской компании. – Параллельно с вами развиваемся и мы. В тяжелых ситуациях мы оставались с вами рядом, продолжали поставлять сельхозтехнику, обслуживать и обновлять ее. Спасибо вам, спасибо и нашим партнерам! Хорошие партнеры познаются в трудные времена, наши не подвели. Я очень рад, что сегодняшний день наступил, и мы с вами наконец-то видим то, что готово к своему стопроцентному функционированию. Хочу поздравить компанию CT AGRO с открытием современного сервисного центра. Все это очень показательно и еще раз подтверждает надежность CT AGRO как партнера для основных поставщиков и для клиентов».
Специалисты нового дилерского центра в Астане отвечают за высокий уровень сервиса для клиентов из Карагандинской и части Акмолинской областей. Кадровый состав и техническое оснащение центра позволяют в день закрывать до пяти клиентских заявок на проведение обслуживания и сервиса, а ремонтная зона, которой не было на предыдущей площадке, дает возможность проводить полноценные как плановые, так и срочные ремонты сельхозмашин.
Партнеры и клиенты, пожаловавшие на новую площадку CT AGRO в конце марта, изучив объекты выставки современного сельхозмашиностроения, могли своими ногами отмерить все 450 квадратных метров шоурума, заглянуть в офисные помещения, проконтролировать наполненность двухуровнего склада запасными частями и оснащение необходимым оборудованием двух ремонтных постов в мастерской, посидеть на диванчиках в клиентской зоне и просто насладиться чаем и неспешным общением с представителями CT AGRO и компаний – основных партнеров – CLAAS и HORSCH. И так на протяжении всех трех Дней открытых дверей.
Новый дилерский центр в Астане – подарок не только клиентам и партнерам, но и себе: СТ AGRO – мощный поставщик сельскохозяйственной техники известных мировых брендов и провайдер современных технологий в отрасли сельхозпроизводства Казахстана, а дилерский центр в Астане – это новое лицо компании.

 


<< Назад