+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

140 лет инноваций!


Amazone по-настоящему семейное дело, ведь на протяжении четырех поколений компанию возглавляет семейство Драйер. В 1883 году, Генрих Драйер основал первый завод по производству сельскохозяйственной техники, который сегодня вырос до 9 производственных точек рассредоточенных по всей Европе и на территории Российской Федерации в городе Самара. Основными направлениями производства являются бороны, посевные комплексы, разбрасыватели удобрений, машины для защиты растений, а также коммунальная и зимняя техника. «AMAZONE-WERKE» занимают лидирующую позицию среди конкурентов за счет инновационных решений и всегда делает все возможное, чтобы сельскохозяйственный бизнес был максимально ориентирован на будущее. Сегодня, в рамках программы #IdeasforFuture компанией представляются устойчивые и инновационные решения линейкой продуктов от AMAZONE!
Компания Amazonen-Werke представлена в Казахстане собственным филиалом. Это обеспечивает оптимальное консультирование и обслуживание. Опытные дилеры представляют нашу компанию во всех важных земледельческих регионах Казахстана.

Центробежные разбрасыватели

Amazone предлагает целый ряд центробежных разбрасывателей с защитным покрытием деталей. Для этого используется особый метод покраски, который предусматривает сперва нанесение цинкового фосфатирования для листовой стали, затем нанесение слоя грунтовки, а потом уже слоя краски. Такая технология обеспечивает устойчивое лакокрасочное покрытие даже на острых гранях и режущих кромках. Все агрегаты оснащены бункерами глубокой вытяжки, которые не имеют углов и сварных швов, что обеспечивает легкое соскальзывание удобрений, а также существенно облегчает дальнейшую очистку механизма. Сам же механизм распределения включает в себя горизонтальный диск, с регулирующимися лопастями, и подающий во внутрь удобрения дозатор с питателем. В некоторых моделях предусмотрены заслонки, благодаря которым можно ограничивать ширину охвата, чтобы обеспечить оптимальную работу на границах поля.

Прицепная сеялка Condor (Minimum till и No-till).

Прицепная сеялка Condor выполняет работу высевающими сошниками ConTeC Pro с индивидуальной подвеской с междурядьем 25 см и 31,3 см/33,3 см, так что возможны экстенсивные технологии возделывания в засушливых регионах с континентальным климатом. Преимущество таких способов обработки почвы заключается в покрытии поверхности земли мульчирующим слоем, предотвращая водную и ветровую эрозию. Это позволяет сохранять влагу значительно лучше, так как верхний слой почвы не рыхлится.
Многие хозяйства на территории стран СНГ на протяжении нескольких десятилетий используют на своих полях «Желтого Великана» в качестве стандартного трактора для выполнения различных задач. Amazone предлагает возможность применения современной посевной техники с имеющимися в наличии мощными тракторами для достижения высокой эффективности на полях во время посева (эффективный расход топлива трактора K700A при работе с сеялкой Condor 12 м составляет 4 л/га).
Сегодня доступны Condor Minimum till и No-till, которые имеют свои отличия:
• Min-till- это неглубокая обработка без переворачивания пласта почвы, на глубину до 15см. Сокращаются так же и количество проходов культиватора по одному и тому же участку земли.
• No-till достигается путем использования сеялки для прямого посева культур. Это способствует снижению повреждения структуры почвы и повышению защиты от водной эрозии и засухи

Высокоскоростная сеялка точного высева Precea (6м, 9м, 12м)

Высокоскоростная сеялка точного высева с трехточечной навеской и системой дозирования через повышенное давление идеально подходит для посева пропашных культур, таких как кукуруза, соя, подсолнечник, свекла, рапс и сорго (6м позволяет сеять до 1000га за сезон). Точное переключение рядов Precea помогает избежать избыточного или недостаточного посева в критических точках и на разворотных полосах. Программное обеспечение GPS-Switch позволяет контролировать каждый ряд и включать или выключать его индивидуально. С одной стороны, это экономит посевной материал, так как уменьшается перекрытие, а с другой - позволяет избежать пропущенных мест, где могут распространяться сорняки.
AMAZONE стремится внести решающий вклад в
продовольствие по всему миру с помощью инновационных технологий, чтобы еще больше ориентироваться на будущее устойчивое развитие.

 

 


<< Назад