+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Лучшие запчасти и услуги в Агротехмаш


Весенне-полевые работы не за горами и пришло время подумать о приобретении качественных запасных частей и агрегатов, а также проведении ремонта сельхозтехники. В этом вам поможет ТОО «Агротехмаш», имеющий не только торговый дом с огромным ассортиментом запасных частей, но и завод, где произведут качественный ремонт техники.

Сегодня ТОО «Агротехмаш» предлагает своим клиентам более 1000 наименований запасных частей к российской и зарубежной технике, как собственного производства, так и известных заводов-изготовителей, среди них 280 единиц для культиваторов и сеялок различных модификаций, а так же более 170 наименований на жатки «John Deer».
На рынке запчастей Агротехмаш уже много лет и за это время налажено прямое сотрудничество со многими заводами-производителями  – это значит, что в ассортименте только качественные запасные части. Один важный момент: на предприятии
существует система входного контроля – ОТК, специалисты которого проверяют каждую деталь с использованием специализированного оборудования. Таким образом риск получить бракованную запасную часть исключается.
– Мы проводим ремонт узлов и агрегатов, капитальные ремонты тракторов К-700, К-744 и МТЗ и другой сельхозтехники, – рассказывает главный инженер ТОО «Агротехмаш» Александр Федулов. – Выпускаем лапы для сеялок СЗС-2.1, СТС-6-12, посевных комплексов «John Deer», «Ezee-On», «Bourgault», культиваторов. Кроме того, изготавливаем лущильник ЛГД-15, сеноуборочный агрегат «Тайфун», полотнянный подборщик ПП-3, многофункциональный быстросъемный погрузчик, стогометатель, борона пружинная БСП-24. Также освоен серийный выпуск жатки «ЖН-11», которая агрегатируется с комбайнами Акрос, Торум и Джон Дир, налажено производство вагон-домов на базе морского 40 фунтового контейнера, измельчителей к комбайнам Джон Дир и Енисей. Оказываем услуги по токарным работам, плазменной резке, строительству бескаркасных ангаров. Есть на заводе и литейное производство: нужные детали здесь могут изготовить как из чугуна, так и из стали. Одним из новых направлений на заводе является изготовление пальцев режущего аппарата для жаток к комбайнам Джон Дир. В кооперации с одним из заводов службы в России. Раньше готовые пальцы закупались во многих странах, но из-за скачков курса валют, стало выгоднее их производство в Костанае. Также освоили производство граблин мотовила, которые часто выходят из строя во время уборки.
Одним из основных направлений становится изготовление галерей для зерновых складов – бескаркасных ангаров. Возведение галерей позво-ляет улучшить процесс механизации по заполнению зерновых складов. Таким образом, в процессе наполнения участвует всего два человека.  
– Агротехмаш является одним из крупнейших магазинов запасных частей Костанайской области, – рассказал директор торгового дома Александр Дутка. – Наш ассортимент постоянно увеличивается, расширяется спектр оказываемых услуг по ремонту, а также строительству сооружений. У нас к каждому клиенту индивидуальный подход, возможны различные варианты работы: по договору, с отсрочкой платежа под фьючерс. Заводом освоен выпуск более 500 наименований импортозамещающих запчастей к тракторам и комбайнам. Наша цель – оказание максимального количества услуг нашим клиентам. Также ТОО «Агротехмаш» предоставляет улуги ЖД тупика.
– В этом году Агротехмаш предоставляет несколько новых услуг: посев и уборка зерновых культур, а также ремонт узлов и агрегатов тракторов и комбайнов Джон Дир: КПП, ведущих мостов, двигателей, – пояснил инженер УТО Василий Фелонюк. – Кроме того ремонт мелких узлов: сцепления, бортовые тракторов и комбайнов всех модификаций. Нужно отметить, что ремонт производится как на территории уборочно-транспортного отряда, так и с выездом к заказчику. Причем он осуществляется с использованием оригинальных запчастей, благодаря чему увеличивается ресурс техники. Большой опыт и мобильность специалистов сервисной группы уже проверены временем.

О высоком качестве продукции и выгодном сотрудничестве с Агротехмашем говорят отзывы специалистов агроформирований региона, которые уже много лет сотрудничают с предприятием.

– С Агротехмашем мы работаем более пяти лет, качество предлагаемого товара в их специализированном торговом доме отличное, – рассказал специалист агротехнической службы ТОО «ТПК Содружество» Ренат Цой. – Нас устраивает соотношение цены и качества. Здесь производили капитальный ремонт узлов к тракторам К700, вала ведущего. Несколько лет мы приобретаем лапы, произведенные на заводе Агротехмаш, они не уступают по качеству зарубежным, но при этом доступнее по цене. Здесь к каждому клиенту индивидуальный подход: можно сделать заказ по телефону, договориться о сроках и вариантах оплаты.

– Более двух лет мы сотрудничаем с Агротехмашем, специалисты завода проводили ремонт двигателей К-700, электрооборудования, – отметил заместитель главы КХ «Целинный» Жантай Уразбаев. – Также провели капитальный ремонт трактора МТЗ, можно сказать, дали ему вторую жизнь. Качество и сроки выполнения работ нас устраивают. Коллектив завода и торгового дома всегда готовы к диалогу и взаимовыгодному сотрудничеству.

– В прошлом году специалисты Агротехмаша быстро и качественно установили бескаркасные ангары для хранения зерна, – сказал инженер по снабжению ТОО «им. К. Маркса» Михаил Чистяков. – Работаем с заводом уже более 13 лет, не раз обращались по ремонту радиаторов тракторов К-744, а так же капитального и узлового ремонта к тракторам марки К 700, 701, 744, приобретаем запасные части, а также кислород. Также покупаем импортозамещающие запчасти для комбайнов Джон Дир, среди которых сигменты, пальцы.

– Более шести лет наше хозяйство сотрудничает с Агротехмашем, – отметил главный инженер ТОО «Берлик Омир» Юрий Шаптур. – В прошлом году ремонтировали двигатели, ранее привозили мосты, коробки. Приобретали подборщик «Тайфун», на заводе изготавливали по нашему заказу необходимые детали и запасные части. В общем, чувствуется, что здесь работают профессионалы.

Республика Казахстан,
г. Костанай, ул. Гагарина, 170,
тел.: 8(7142) 57-93-65, 57-94-12

 


<< Назад