+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Trimble представила новые дисплеи GFX, отвечающие требованиям современного сельского хозяйства


Запуск двух новых дисплеев, которые расширяют диапазон доступных размеров в линейке GFX.

Компания Trimble (NASDAQ: TRMB) представила новые дисплеи GFX-1260™ и GFX-1060™. Эти быстрые, мощные и взаимосвязанные решения дают аграриям возможность использовать следующее поколение технологий точного земледелия в их повседневной работе.
GFX-1260™ и GFX-1060™ – просты и удобны в использовании благодаря интерфейсу Precision-IQ™. Программа Trimble обеспечивает новинкам совместимость с широчайшим спектром техники, а также максимальную функциональность, в соответствии с оперативными и сезонными потребностями агрария. Новые дисплеи можно быстро установить и перенести из одного транспортного средства в другое, что оптимизирует необходимое количество дисплеев в тракторном парке. Интуитивно понятный и простой для восприятия интерфейс означает и  сокращение времени для обучения операторов.
Крепкая конструкция дисплеев GFX способна выдержать практически любые сельскохозяйственные условия: от пыли и повышенной влажности до сильной вибрации.  Благодаря повышенной надежности новые дисплеи GFX-1260™ и GFX-1060™ работают вместе с аграриями днём и ночью и требуют минимального времени простоя и технического обслуживания.
Широкий ассортимент дисплеев GFX способен удовлетворить потребности любого хозяйства: как по бюджету и марке оборудования, так и относительно поставленных задач. Дисплеи можно комбинировать и подбирать в соответствии к рабочему процессу. Все дисплеи GFX совместимы  с широким диапазоном моделей сельскохозяйственной техники: как самоходной, так и орудий. Благодаря модульной технологии эти дисплеи помогают хозяйствам развиваться. В течении длительного периода они упрощают обновление набора точных технологий, а благодаря решениям и компонентам, которые также взаимодополняемы, просты в использовании и могут масштабироваться по мере развития хозяйства, эти дисплеи обеспечивают защиту будущего.
GFX-1260™ и GFX-1060 на базе Android™ обрабатывают данные более чем в два раза быстрее, по сравнению с дисплеями предыдущих поколений. Отличное быстродействие облегчает самые сложные рабочие процессы, повышая точность и эффективность всех операций.  Более мощные, быстрые и надежные – новинки позволяют аграриям ещё проще устанавливать и настраивать всё оборудование через Precision-IQ.  Системы автовождения, приложения, прицепное оборудование,  картографирование, регистрация  данных, камеры подключенных устройств, интернет-приложения… – с новыми дисплеями управление всем этим не составит труда. А в совокупности эти функции сэкономят время, повысят продуктивность, максимизируют доходы хозяйства и облегчат повседневную жизнь. В том числе, благодаря технологиям быстрого обмена информацией между операторами и менеджментом в рамках предприятия.
“Дисплеи нового поколения предлагают аграриям улучшенную производительность, чтобы наши решения для точного земледелия работали так же интенсивно, как и они сами, – сказал Джим Чемберс, старший вице-президент и генеральный менеджер Trimble Agriculture. – Эти два улучшенных дисплея GFX дают аграриям возможность принимать более точные решения, основанные на данных, обеспечивая положительную экономию трудовых часов, горючего, производственных затрат, избыточного внесения удобрений и многое другое”.
GFX-1260™ и GFX-1060™ совместимы с навигационными контроллерами NAV-500™ и NAV-900™, что повышает их инвестиционную ценность. Вместе с NAV-900™ аграрии получают сигнал сантиметровой точности, поскольку в стоимость покупки включен первый год пользования CenterPoint® RTX – ведущим сервисом коррекции Trimble. Доступ к высокоточным сигналам 2,5 см (1 дюйм) позволяет убедиться в надёжности повторяемых навигационных линий, а также в уменьшении количества пропусков и перекрытий, что положительно сказывается на итоговой прибыли каждого агропроизводителя.
GFX-1060™ от Trimble – это 10-дюймовый (25,6 см) дисплей, работающий на базе новейшей ОС Android™ и программного обеспечения Precision-IQ, с более быстрым процессором, дополнительными сопроцессорами: для гарантирования безопасности, увеличенным объемом оперативной и физической памяти, обновленными возможностями Wi-Fi и Bluetooth®, двумя входами для внешних камер и дополнительными возможностями подключения прицепного оборудования. GFX-1260™ – это те же самые возможности только в 12-дюймовом (30,7 см) исполнении. Это новый член семейства GFX. Благодаря большому размеру экрана и возможности подсоединения навигационного контроллера он является отличным вариантом как для аграриев с повышенными операционными требованиями, так и для тех, кто хочет перейти от дисплея среднего уровня к дисплею высокого класса.
Как и все технологии Trimble, новые дисплеи GFX поддер-живаются обучением операторов и поддержкой со стороны официальных дилеров. GFX-1060™ и GFX-1260™ уже поступили в продажу.

 


<< Назад