+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Уникальная шина, оправдывающая ожидания


Компания Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) провела виртуальную пресс-конференцию, рассказав о преимуществах сельскохозяйственных шин, выпускаемых под брендом Alliance. А исследования, проведенные в разных странах, подтвердили высокую надежности и эффективность шин.

- Отзывы от клиентов о шинах Alliance Agri Star II, которые мы недавно получили, убедительно свидетельствуют о том, что производительность, отличное сцепление с дорогой и внешний вид этой уникальной шины вполне оправдывают ожидания пользователей на различных рынках, - сообщил региональный представитель YOHT. - Поэтому мы особенно рады расширению этой популярной продуктовой линейки, благодаря 12 дополнительным типоразмерам. Кроме того, недавнее научное исследование, проведенное в Дании, подтвердило экономическую эффективность и экологическую безопасность шин Alliance 372 VF и Alliance 389 VF. Результаты показали, что эти шины существенно снижают уплотнение почвы при значительном повышении урожайности кукурузы.  

 

Alliance Agri Star II

 

Новые типоразмеры шин Agri Star II серий 70, 85 и 90-95 были представлены на Казахстанском  рынке в марте, и в компании подчеркивают, что «эта уникальная линейка превзошла все ожидания».
Фермеры и подрядчики во многих странах рассказывают нашим дилерам и полевым инженерам об отличных эксплуатационных характеристиках и низком уровне износа. Благодаря активному участию клиентов и дилеров по всему миру в процессе разработки и полевых испытаний этих шин, удалось получить очень четкое представление относительно ожиданий конечных пользователей. Благодаря интенсивному взаимодействию была создана шина Agri Star II, которая является уникальной с точки зрения конструкции, производительности, срока службы и внешнего вида, а технология стратифицированного слоя (SLT) является ключевой отличительной чертой данной шины. Особенность технологии SLT, разработанной брендом Yokohama Off-Highway Tyres Alliance, заключается в том, что каждый грунтозацеп протектора состоит из двух слоев: первый (внутренний) слой имеет многоугольный профиль, а второй (внешний) слой - одноугольный профиль. Комбинация этих двух слоев обеспечивает эффективное и продолжительное сцепление с дорогой, лучшую управляемость и улучшенные тормозные характеристики. Когда внутренний (первый) слой, наконец, изнашивается (при уровне износа примерно 40%), шина Agri Star II, фактически, начинает новую жизнь и работает так же эффективно, как совершенно новая шина.
В ходе пресс-конференции были представлены результаты последних научных исследований из Дании. Эти результаты наглядно свидетельствуют о том, что шины Alliance VF действительно окупаются с точки зрения эффективной защиты почвы и увеличения доходов фермеров.
Исследование провел ведущий центр знаний и инноваций в области сельского хозяйства в Дании SEGES Innovation. Полевые испытания, проведенные в 2021 году, определенно продемонстрировали положительный эффект использования шин Alliance Very High Flexion (VF) Agriflex 372 VF и Agriflex 389 VF по сравнению с обычными шинами. Несмотря на оптимальное сухое состояние почвы и, соответственно, высокую стабильность и несущую способность почвы, низкое давление в шинах VF позволило вдвое уменьшить глубину колеи при внесении жидкого удобрения, с 79 до 45 мм.


Alliance Agriflex 372

 

Были также представлены результаты французского исследования - модернизированные шины Alliance Agriflex 372 VF прошли испытания в Национальном институте исследований и технологий для окружающей среды и сельского хозяйства во Франции IRSTEA в 2020 году. Вот к какому результату пришли ученые.
- Это испытание показало отличные характеристики с точки зрения экономии топлива, силы сцепления, площади контакта и проскальзывания и это свидетельствует об эффективной защите почвы, - отметили французские ученые. - Результаты показали, что шина Agriflex 372 VF превзошла шины IF премиум-класса от конкурентов почти по всем параметрам испытаний и практически не уступала конкурентным шинам VF премиум-класса. Результаты недавних испытаний во Франции и Дании, которые мы можем представить, лишь несколько примеров того, как продукция Alliance окупается в повседневной жизни, обеспечивая отличное соотношение цены и качества с точки зрения экологической безопасности и экономической эффективности.

По всем вопросам продажи и сервисному обслуживанию обращайтесь
ТОО «KAZ T-REMA INTERNATIONAL» эксклюзивный партнёр YokohamaOff-HighwayTires
в Республике Казахстан.

 


<< Назад