+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

CT AGRO на выставке AGRITEK/FARMTEK ASTANA 202


Компания CT AGRO, один из ведущих поставщиков сельхозтехники в Казахстане, на выставке AGRITEK/FARMTEK ASTANA 2021 представит основные направления своей деятельности: комплексные решения для аграриев в сфере поставки машин и оборудования от лидеров мирового рынка, а также полный спектр услуг послепродажного обслуживания. При этом на мероприятии компания впервые презентует свое подразделение «Овощеводство». А главным «героем» на стенде станет зерноуборочный комбайн CLAAS TUCANO 430.

В Казахстане завершилась посевная кампания и наступает подходящий момент для того, чтобы аграрии познакомились с новыми технологиями и перспективными направлениями для развития своего бизнеса. На выставке благодаря общению с экспертами CT AGRO участники смогут получить квалифицированные рекомендации по основным направлениям сельхоздеятельности в растениеводстве, кормозаготовке и в новой для компании сфере – овощеводстве.

В рамках мероприятия специалисты компании не только проконсультируют посетителей по техническим характеристиками машин, но и поделятся практическими результатами уже прошедших демонстрационных работ, что поможет лучше понять, какие именно машины смогут наиболее эффективно решить стоящие перед конкретными хозяйствами задачи. Также, эксперты CT AGRO дадут профессиональные разъяснения: как перейти на искусственное орошение, какой в этом скрыт экономический потенциал, как подобрать оптимальные технологические решения для определенного сельхозпредприятия.

Ведущим экспонатом стенда CT AGRO станет самая популярная среди клиентов компании модель зерноуборочного комбайна – CLAAS TUCANO 430. Уже много лет эти машины эксплуатируются во всех регионах Казахстана на уборке широкого спектра злаковых, бобовых и масличных культур. При отличающихся показателях урожайности, влажности убираемых культур, своей продолжительной безостановочной работой TUCANO 430 обеспечивал экономичную качественную уборку с минимальными потерями вне зависимости от размеров полей.

На стенде CT AGRO будут соблюдены необходимые меры по безопасности и сохранению здоровья: включая тщательную дезинфекцию, соблюдение социальной дистанции. Допуск посетителей на выставку осуществляется с использованием системы Ashyq.

 


<< Назад