+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Три причины работать с CT AGRO


В 2020 году компания CT AGRO – официальный дилер ведущих мировых брендов производителей сельхозтехники – отмечает 20-летие. Почему многие сельхозпроизводители сделали выбор в пользу CT AGRO? На этот вопрос ответили клиенты, которые работают с компанией уже несколько лет.

1.Партнерство на основе доверия

В CT AGRO работают профессионалы, которые выстраивают крепкие партнерские отношения с клиентами. Специалисты компании дают рекомендации и советы по выбору техники исходя из особенностей конкретного хозяйства.  Поэтому аграрии всегда могут рассчитывать, что машины выйдут в поле и отработают без простоев весь сезон, показав высокую производительность.
«Надежность техники и надежность партнеров – два главных фактора, позволяющие успешно преодолевать риски, с которыми связано земледелие».  
«Когда есть партнер, в котором уверен, как в себе, можно работать и строить планы, расти и развиваться».
«Сотрудничество с CT AGRO внесло значительный вклад в тот результат, к которому мы сегодня пришли».

2.Высокий уровень сервисного обслуживания

Сервисное обслуживание в СТ AGRO организовано на высшем уровне. Специалисты обеспечивают комплексное техническое обслуживание и диагностику техники, оказывают экспертную помощь в ее настройке. Стопроцентная уверенность в исправности всех своих машин и наличие необходимых комплектующих в нужное время и в нужном месте – один из приоритетов компании.
«Техническое обслуживание у CT AGRO организовано на высшем уровне. Более того, если случается какая-то сложная ситуация, они всегда находят возможность помочь, чтобы работа не встала».
«Нам всегда импонировала и импонирует точность СТ AGRO в исполнении взятых на себя обязательств по срокам поставки техники, запчастей, выполнения ремонтных работ».

3.Обучение и подготовка специалистов

CT AGRO много внимания уделяет подготовке своих специалистов, которые настраи-вают, обслуживают и ремонтируют машины. Компания также обучает сотрудников клиентов – механизаторов и инженеров – раскрывают им много полезных нюансов, которые приходят только с многолетним опытом.
«У специалистов CT AGRO очень хорошая подача информации и высокое качество оказываемых услуг. Видно, что они заинтересованы в том, чтобы мы и наши сотрудники развивались, имели возможность максимально задействовать потенциал техники, которая требует к себе внимания и знаний».
За 20 лет своей работы компания CT AGRO стала одним из ведущих в Казахстане поставщиков современной сельскохозяйственной техники от таких мировых брендов как CLAAS, HORSCH, Morris, MacDon, Lemken, Fliegl, Summers, Trioliet, Valley, AVR, заслужив репутацию надежного партнера. Таких результатов позволили добиться три фактора: максимально полный ассортимент техники, надежный сервис и непрерывное обучение.

CT AGRO. ГАРАНТИЯ ВАШЕГО УСПЕХА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
www.ctagro.com

 


<< Назад