+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Оригинальная защита инвестиций


Подготовка сельскохозяйственных машин к зимнему хранению – хороший и удобный момент, чтобы провести полное техническое обслуживание и заменить изношенные детали и комплектующие, устранив тем самым факторы, которые снижают рабочую эффективность сельхозорудий. Чтобы максимально облегчить выполнение этой задачи, специалисты компании CT AGRO – одного из ведущих в Казахстане поставщиков сельскохозяйственной техники мировых брендов подготовили не только свои рекомендации по выбору запасных частей, но и специальные сезонные скидки.

Практически каждый аграрий рано или поздно сталкивается с выбором между приобретением более дешевых аналоговых запасных частей и оригинальных. При этом упускается из виду, что разница в цене проистекает прежде всего из разницы затрат, которые несут производители. Более высокая стоимость оригинальных запасных частей продиктована главным образом тем, что бренд-производитель берет на себя ответственность перед клиентом за надежность и эффективность работы всей машины, а не только одной поставленной детали. А качество всей системы поставки комплектующих и сервисного обслуживания реализуемой сельхозтехники является одним из ключевых факторов, влияющих на выбор аграрием конкретного поставщика машин.
Безупречное качество оригинальных запасных частей обеспечивается целым комплексом мер, в которые производитель техники инвестирует существенные средства. Это и работа с поставщиками, которые проходят сертификацию, и регулярные проверки. Внутренние службы контроля наблюдают за процессами изготовления и хранения комплектующих. Кроме того, постоянно собирается и анализируется информация от сервисных служб по тому, как себя проявляют те или иные детали в разных условиях. В соответствии с результатами инженеры дорабатывают и усовершенствуют производственные процессы и материалы, используемые при изготовлении запасных частей.

Все эти меры гарантируют оригинальным запасным частям такие преимущества, как:
• многоуровневая проверка качества, исключающая приобретение клиентом бракованных запасных частей;
• наличие сертификатов, подтверждающих страну происхождения и качество каждого изделия;
• наличие гарантийных обязательств бренда по каждой детали и по работе всей машины или агрегата;
• все детали и расходные материалы идеально подходят по размерам и крепежу, поэтому не требуется никакая дополнительная доработка и «подгонка»;
• предсказуемый ресурс использования комплектующих, позволяющий планировать работу машины и своевременно производить замену необходимых деталей.
Таким образом, выбор в пользу оригинальных запасных частей – это решение рачительного хозяина, который защищает свои инвестиции в высокопроизводительные машины, сохраняет их работоспособность и остаточную стоимость. К примеру, на приобретении аналоговых топливных фильтров для трактора можно сэкономить около 20 евро. Но неизбежным итогом такого решения станет преждевременный выход из строя двигателя, замена которого выльется в затраты порядка 20 тыс. евро.
Тем не менее, приобретение оригинальных запчастей можно сделать более экономным, если произвести их закупку в осенне-зимний период. Именно в этот период многие дилеры предлагают специальные сезонные цены. В частности, компания CT AGRO объявила о начале программы ранних продаж запасных частей для всех видов сельскохозяйственной техники. В зависимости от бренда и модели машины необходимые комплектующие можно приобрести со скидкой до 20%. Предложение охватывает всю линейку продукции, предлагаемой дилером таких ведущих мировых брендов, как: CLAAS, HORSCH, MACDON, MORRIS, BOURGAULT TT, LEMKEN, FLEETGUARD, MICHELIN, VERSATILE. Также по более выгодным сезонным ценам можно приобрести масла и смазочные материалы, необходимые как для подготовки техники к зимнему хранению, так и для ее эффективной работы в ходе весенних полевых работ.

CT AGRO. ГАРАНТИЯ ВАШЕГО УСПЕХА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
www.ctagro.com

 


<< Назад