+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Второй шанс для Степного Богатыря - Кировца!!!


В послевоенные годы повсеместно стали разрабатываться и внедряться новые технологии, которые, естественно, коснулись и агарной отрасли. Результатом технического перевооружения стало создание советскими конструкторами нового трактора 5 класса тяги - Кировец К-700. Задача, поставленная перед конструкторами Кировского завода была выполнена успешно, и в июле 1962 года первая машина была представлена на всеобщее обозрение. Работа над созданием и выпуском трактора прошла в рекордно короткие сроки и заняла меньше года.

В сообщении, которое прозвучало по заводскому радио, говорилось о том, что на свет появился степной богатырь, и это были не громкие слова. Этот трактор, по праву заслужил называться богатырем, ведь он стал воплощением мощи и силы. 11-тонная машина длиной около 7 метров стала предметом восхищения и гордости рабочих Кировского завода, трудившихся над её созданием.
Трактор К-700 стал новым этапом в истории советского тракторостроения, позволив почти в 3 раза увеличить производительность работ в сельском хозяйстве. «Кировец» прославился еще и тем, что стал первым советским трактором с резиновыми шинами. Работая зимой и летом, малочувствительные к бездорожью и довольно комфортные, «Кировцы» служили по 20-30 лет бессменно на советских полях.
Колесные тракторы Кировец К-701 и К-700А являются сельскохозяйственными тракторами общего назначения. За сорокалетнюю историю производства К 700 «Кировец» трактор пережил серию модернизаций, и даже сейчас можно встретить множество экземпляров в активной эксплуатации. Трактора отличаются надежной конструкцией, хорошими эксплуатационными качествами, ремонтопригодностью и универсальностью применения. Технические характеристики которые приобрел благодаря конструкторам трактор к 700, обусловило его долгую «жизнь».
  В XXI веке трактор К-700 также остаётся востребованным у аграриев Казахстана и СНГ. Даже в странах Европы он очень востребован.
На сегодняшний день существует огромное количество данных тракторов, которые были в эксплуатации и в данный момент сильно изношены в связи с многолетней работой в помощь аграриям. Завод в Российской Федерации не оставил без внимания данную ситуацию. Сейчас завод производит капитальный ремонт тракторов модельного ряда Кировец и выпускает их снова в поля для работы, давая вторую жизнь тракторам модельного ряда Кировец -К700, 700А, 744 и ХТЗ!!!

 

В процессе восстановления все тракторы проходят капитальный ремонт или замену абсолютно всех узлов.

 

Осуществляется капитальный ремонт Двигателя и КПП. Кабина отреставрирована, шумоизолирована и утеплена.
Новое электрооборудование.
Новая резина.
Новые рукава высокого давления.
Новые гидроцилиндры.
Все втулки заменены.
Отреставрированы промопоры.
Отремонтированы мосты.
Весь процесс сборки трактора осуществляется опытными механиками и инженерами. Отдельно может устанавливаться дополнительное оборудование (кондиционер, дополнительный отопитель, предпусковой обогреватель, дуги безопасности и т. п.).
Трактор  может быть укомплектован мульчерами, любым погрузочным оборудованием, поворотными отвалами и многим другим.
Любой внешний вид (защита фар и стекол, измененный капот, пескоструйка рамы).
Данные трактора на территорию Казах-стана для наших аграриев поставляет компания Сайтагро. Компания работает на рынке Казахстана с апреля 2012 года. За эти годы уже сложились хорошие и добрые отношения с многими сельхозтоваропроизводителями Республики Казахстан.

Многолетний опыт эксплуатации машины в различных условиях и климатических зонах показал высокую надёжность работы, простоту и удобство обслуживания, ремонтопригодность и длительный срок службы.

Высокое качество ремонта компания подтверждает официальной гарантией 1 год без ограничения в моточасах!

ИП «СайтАгро»
Зерноочистка.kz
+7 702 357 68 69
+7 777 896 62 04

 

 

 

 


<< Назад