+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

KazSnab Company: проверенная, надежная техника и агрегаты


Сегодня ТОО «KazSnab Company» работает с большим количеством производителей из разных стран и выбирает только компании, которые проверены временем, и выпускают качественную продукцию. Среди таких партнеров здесь выделяют ТОО «СемАз» из Семея, ТПК «ТехСпецКомплект» из Омска и ООО «Фермагро» из Бердянска. И вот почему…

ТОО «СемАз» является партнером KazSnab Company не так давно, но сотрудничество двух компаний набирает обороты. Теперь на выставочной площадке в Костанае появились китайские тракторы «Джинма», произведенные в Семее, мощностью 90 и 130 лошадиных сил и зерновоз грузоподъемностью 15 тонн. И это только начало: линейка от «СемАза» будет расширяться.
«На следующий год у нас будет вся линейка тракторов «Джинма» от 50 до 250 лошадиных сил. Кроме того, к 15-тоннику добавится зерновоз на 25 тонн. Стоит отметить, что на рынке появляется все больше тракторов от китайских производителей. И только на Костанайском рынке уже представлено четыре производителя. Кроме того, заходят и некоторые китайские бренды, собранные в России. Конкуренция нарастает, но мы можем предложить аграриям несколько преимуществ”, - пояснил коммерческий директор ТОО Василий Алексанов.
Именно KazSnab Company может предложить аграриям много плюсов: после первых продаж техники «СемАз» в регионе появится своя сервисная служба, и склад запасных частей. Это значит, что реагировать по гарантийным случаям и по входящих вопросов в компании будут быстро. Также в планах расширение и выставочной площадки.
Более двух лет KazSnab Company работает с омской компанией «ТехСпецКомплект», имеющей свою опытную станцию и инженеров, где выпускают сеялки СКП, бороны зубовые и дисковые, а также аналог американской бороны БРЗ 12,21 или модернизированную борону Двуреченского.
«Среди новинок – сеялка СКП-3Б и СКП-3Д. Это  увеличенный вариант СКП-2,1. Если в традиционную сеялку объемом 400 куб. дм. входило 300 кг зерна.  У новинки загружаемость бункера при 2000 дм3 еще больше и составляет 1 тонну. При таком объеме в 8-часовую смену сеялкой можно засеять до 22 гектаров. Получается серьезная экономия с дозаправками. Аграрии, которые уже ее испытали, предрекают сеялке большое будущее, так как сравнивают с зарубежными посевными комплексами», - добавил Алексанов.В.М.
Стоит отметить, что клиентам эта сеялка предоставляется в трех вариантах – со стрельчатой лапой, анкером и параллелограммным анкером, за счет которого идет полное копирование рельефа поля и выдерживается абсолютная глубина. Еще два больших плюса – сохраняется влага, а  междурядье составляет 250 мм. Еще один вариант этой сеялки СКП-3 c вариатором прекрасно справляется с посевом таких мелкосеменных культур как: рапс, сафлор, лен, донник, горчица. А также рожь, пшеница, ячмень, соя и горох. При этом норму высева можно регулировать от 3 до 450 кг.
Третья компания – это ООО «Фермагро», она на рынке работает уже давно и ее жатки для подсолнечника, кукурузу, рапсовые столы, столы для уборки сои и гороха уже успешно показали себя на полях России и Украины. Это аналог итальянской жатки и даже некоторые комплектующие, которые ранее закупались за рубежом, сейчас выпускаются в Бердянске. У Казахстанских аграриев бердянские жатки на слуху, некоторые уже испытали их в работе.
«К примеру, шестерни и звездочки на «Ферм-агро» изготавливают из специального металла, который не так сильно подвержен износу. И один из главных плюсов этого производителя - адаптация жаток практически ко всем видам комбайнов. Компания выпускает жатки для многих видов сельхозкультур, и, по отзывам аграриев, работают они отлично. Производитель предлагает и гибкую жатку. Ее изготавливают с облегченного металла, но качество металла и работы самой жатки очень хорошее», - рассказал Василий Алексанов.
Стоит добавить, что в KazSnab Company быстро реагируют на запрос клиента и в короткие сроки предоставляют необходимую ему запасную часть или технику, поэтому работать с компанией просто, удобно и выгодно!

 


<< Назад