+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Отличный помощник в любых условиях!


Сегодня мы поговорим про отличного помощника в любых условиях – трактор DongFeng.

Китайское производство сельскохозяйственной техники постоянно растет, продукция становится все более доступной и востребованной, покоряет все больше мировых рынков и завоевывают доверие многих аграриев.
Изготовители сельхозтехники в Китае стремительно развивают свои собственные, а также европейские технологии производства, что говорит не только о доступности продукта на рынке, но и о его качестве.
Аграрии Казахстана и соседних стран сейчас с большим интересом наблюдают за китайской техникой, некоторые стремятся попробовать ее в деле, кое-кто уже имеет у себя в хозяйстве технику китайского производства. Предлагаем Вашему вниманию китайские трактора DongFeng!

Особенности и характеристики.

Трактора представлены довольно широким модельным рядом, с диапазоном мощности двигателя от 35 л.с. до 240 л.с. Охлаждение мотора осуществляется посредством системы с принудительной циркуляцией жидкости. Это обеспечивает хороший рабочий ресурс двигателю и всей машине, стабильность крутящего момента и тягового усилия при нагрузках различной степени интенсивности. Протектор на шинах глубокий для легкого движения на различных поверхностях. Использование колесного утяжелителя способствует повышению устойчивости и тяговых характеристик трактора за счет увеличения общей массы агрегата и снижения центра тяжести, перераспределения массы между передним и задним мостом. Утяжелители устанавливаются на задние колеса тракторов. В серии мощностью от 180 до 240 лошадиных сил применено электрогидравлическое управление блокировкой дифференциала. Производитель также заботится о комфорте механизатора – кондиционер предусмотрен в стандартной комплектации, а панорамное остекление на 360 градусов дает непревзойденную обзорность.
Дополнительное навесное оборудование расширит область применения техники и полностью раскроет ее потенциал. Трактора оснащены стандартным креплением, так что список поддерживаемого оборудования достаточно широкий. Трактор DongFeng может работать со следующими видами навески: лопата-отвал, картофелесажалки и картофелекопалки, прицепы, плуги, бороны, окучники и почвофрезы, косилки разных видов и грабли, кун, сеялки.
Тактора DongFeng - это универсальная техника, которая пригодится в любом хозяйстве.


О компании

Компания Dongfeng (Донг Фенг) входит в число ведущих производителей самоходной сельскохозяйственной техники и навесного оборудования к ней. Она была основана в Китайской Народной Республике в восточной провинции Цзянсу, городе Чанчжоу. В 1960 году предприятие начало заниматься тракторостроением и с тех пор продолжает успешно производить тракторы и минитракторы, получившие широкое распространение на территории многих стран мира.
Современный китайский завод Донг Фенг занимает площадь более 360000 кв.м., половина из которых отведена под производственные помещения. Компания располагает собственными конструкторским и исследовательским центрами, осуществляющими разработку новейших сельскохозяйственных машин. Она поставляет на рынок компактные колёсные тракторы, зарегистрированные под брендами DFAM, DF, Dongfeng, которые успешно прошли всю необходимую сертификацию в Казахстане и странах СНГ.

Приобрели в хозяйство новый трактор DongFeng 904 мощностью 90 л.с. Приятно удивлены новым трактором. С первых часов работы стало ясно, что и по качеству и по характеристикам техника выигрывает по сравнению с отечественными аналогами той же мощности. Меня, как механизатора, который будет на нем работать, порадовала мощность трактора, удобство в салоне и наличие кондиционера. Анжрюшин Иван,
механизатор ТОО «Адемы Астык»

Компания «Фермер ЛТД» является эксклюзивным представителем завода «DongFeng» в Казахстане и обладает всеми ресурсами для осуществления поставок тракторов и их сервисного обслуживания.

Единый номер дозвона: 8-705-411-33-41


<< Назад