+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Украинская компания ELVORTI открывает новый сервисный центр для фермеров Казахстана.


Украинская компания ELVORTI – крупнейшее предприятие в области сельхозмашиностроения, выпускает посевные комплексы, зерновые и пропашные сеялки, культиваторы, дисковые бороны, технику для защиты растений. Имеет развитую дилерскую сеть, из 9-ти представительств, на территории Республики Казахстан.

Техника от бренда ELVORTI, около 20 лет, представлена и успешно реализуется на рынке Республики Казахстан, благодаря активным действиям по диверсификации рынков сбыта продукции и кооперационным, экономическим и торговым связям с иностранными партнерами. За время работы, клиентами ELVORTI стали многие – сельхозпредприятия и аграрии, для которых компания ELVORTI зарекомендовала себя популярным, стабильным и заслуживающим доверия - партнером. Именно для них нужен постоянный доступ к комплексу услуг: по поставке сельхозтехники и запчастей, гарантийному и сервисному обслуживанию. На сегодняшний день тысячи сельхозмашин, от бренда ELVORTI, успешно работают на полях в различных регионах Республики Казахстан. Верное, надёжное и плодотворное сотрудничество – это то, что мы всегда гарантируем нашим клиентам и партнёрам. Поэтому, в 2021-м году компания ELVORTI приобрела территорию в городе Кокшетау, для организации и строительства новой демонстрационной выставочной площадки сельскохозяйственной техники, с целью своевременного обеспечения своих клиентов качественным сервисом, техникой и оригинальными запасными частями. Вся номенклатурная техника, теперь будет представлена на базе новой выставочной площадки ELVORTI, распределятся и реализовываться через единую официальную дилерскую сеть по всей территории Казахстана.
После официального открытия выставочной площадки, в ближайшее время, компания ELVORTI планирует: построить новые производственные цеха и помещения, для организации выпуска посевных комплексов ALCOR и другой техники, запасных частей. Планирует создать новые рабочие места для местного населения, для того чтоб участвовать в Государственных программах развития агропромышленного комплекса Республики Казахстан. Агропромышленный комплекс Республики Казахстан является одним из важных секторов экономики для компании ELVORTI, которая имеет перспективы для дальнейшего развития существующих рынков сбыта.
Все желающие смогут посетить выставочную площадку ELVORTI, ознакомиться с новинками по линейке сельхозтехники для посева, обработки почвы, внесения удобрений и защиты растений.  Оптимальные условия будут созданы для диалога между представителями компании и клиентами, для обмена собственным опытом и получения высоко-квалифицированных консультаций.
Квалифицированное сопровождение и послепродажное сервисное обслуживание техники, прямая связь с аграриями, и работа по обеспечению нужд потребителей – сегодня это перечень важнейших задач для компании ELVORTI.

 


<< Назад