+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Мы знаем, что нужно нашим клиентам! Новинка от GRANIT PARTS!


В прошлом году мы отпраздновали 25-летие нашего бренда GRANIT. Мы с гордостью оглядываемся на насыщенную и успешную четверть века. Без вашего доверия со стороны наших клиентов и партнеров из промышленности и торговли, а также наших высокомотивированных сотрудников, мы бы не достигли этого. По этой причине мы благодарим всех вас!

 GRANIT Parts может оглянуться на огромное развитие за последние 25 лет. От продавца запасных частей для сельскохозяйственной техники в Германии до глобальной сервисной компании для тяжелой техники.
Мы особенно гордимся значительными дополнениями к нашему ассортименту. Совершенно новые области, такие как запчасти для строительной техники и промышленных грузовиков, не только раскрывают GRANIT Parts, но и захватывают новые целевые группы для вас.
Как партнер специализированной торговли, GRANIT Parts всегда выступает за отличное качество. Будь то продукты нашего собственного бренда или других известных поставщиков, мы всегда хотим предложить нашим клиентам самое лучшее.
В GRANIT Parts мы знаем, чего хотят наши клиенты: высокопрочные и износостойкие почвообрабатывающие рабочие органы. Наша новая линейка продуктов GRANIT ENDURANCE CARBIDE была разработана, чтобы превзойти эти ожидания.
Для наших запчастей мы выбираем только те материалы, которые специально адаптированы к требованиям сельского хозяйства. Наша сталь отличается особенно высокой прочностью после термической обработки, но в то же время придает основному корпусу определенную эластичность. Он также выдерживает ударные нагрузки, вызванные камнями. Это достигается за счет высокоразвитого процесса пайки и последующего отпуска стали. Максимальная защита от износа даже в самых неблагоприятных условиях возможна за счет использования пластин из твердого сплава, изготовленных из высокопрочных соединений карбида вольфрама. Эти пластины встроены в основание в тех местах наконечника культиватора, которые подвергаются особенно высоким нагрузкам, и, таким образом, прочно закреплены в конструкции. Более широкое использование твердого металла в наконечниках GRANIT ENDURANCE CARBIDE обеспечивает значительное увеличение срока службы. Кроме того, износостойкая конструкция гарантирует долговременную стабильность размеров и обеспечивает постоянное положение инструмента даже при длительном использовании. Участки, которые особенно подвержены износу, такие как головки винтов, также были усилены для предотвращения выщелачивания.
Разработанные в Германии и произведенные специалистами горнодобывающей промышленности и дорожного строительства, мы обеспечиваем лучшее качество с нашими новыми продуктами GRANIT ENDURANCE CARBIDE, которые вы можете использовать, чтобы произвести впечатление на своих клиентов. Откройте для себя нашу серию ENDURANCE CARBIDE уже сегодня!
Давайте продолжим вместе развивать бренд GRANIT в ближайшие годы. Надежные долгосрочные партнерские отношения это то, к чему мы всегда стремимся, наши приоритеты, которые сопровождали наш семейный бизнес с момента его основания в 1923 году как кузницы, будут продолжать руководить нами и в будущем. Интересно, чем еще мы вас удивим!

 


<< Назад