+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Жатка «Славянка» - вместо сухого описания. Впечатления владельцев.


Начиная с 2019 года мы внедряем технологию очеса на территории Казахстана. За это время было реализовано около 20 очесывающих жаток «Славянка», их купили больше 10 хозяйств.

Производительность до 5 га/ч.
Средний срок службы до 10 лет.

Эта жатка легко справляется с уборкой зерновых, колосовых и мелкосеменных культур. Она решаст многие проблемы: сохранение влаги, уборка влажного зерна, уборка полеглых хлебов и засоренных полей, уборка с минимальными потерями и многие другие. Вот что говорят сами фермеры.
Евгений Алексеевич Долгов (6 жаток):
«Выбрал «Славянку», потому что она прос-тая, надежная, ничего лишнего в ней нет! Считаю, что двухбарабанная жатка в сложных условиях лучше приспособлена убирать. Она очень эффективная, комбайны с ней молотят в 1,5 раза быстрее, выше производительность. Зерно после очесывающей жатки, по сравнению с жаткой для прямого комбайнирования, поступает в бункер менее влажным на 1,5 %, а комбайн получается более загруженный.
Сергей Ильич Неудахин (2 жатки):
— «Славянка» — это палочка-выручалочка! `Убрали полбу, лён, пшеницу с 25 %-ной влажностью. Приобретем еще лва комбайна, и тоже оборудую их оческами!
Анатолий Андреевич Генш, КФХ Генш, (2 жатки)
— Первое, что мне нравится, — это скорость работы, второе — экономия ГСМ. Третье — заметное увеличение производительности комбайна. Порекомендовал бы эту жатку! Особенно тем, кто выращивает лен, потомучто других вариантов для уборки этой культуры нет. Обычной жаткой косить лен рискованно, загореться может, лучший вариант — это оческа!
Александр Алексеевич Котляров, КФХ Котляров,(2 жатки):
Считаю, что очесывающую жатку «Славянка» обязательно надо иметь в хозяйстве! Особенно тем, кто сеет «по нулю». С ней комбайн идет легко и быстро, при этом увеличивается производительность.
Шохин Станислав Васильевич, (5 жаток):
«Начали сеять такую культура как лён, именно под него Славянку и брали. Очёсывающая жатка гораздо больше подходит для уборки льна, чем классическая. У нас в районе много кто владеет этой жаткой, поэтому мы уже понимали, что она из себя представляет и какие преимущества имеет. Сейчас у нас уже 5 Славянок. Жатка себя оправдала и экономия ГСМ ощутимая. Нас устраивает.»
Ёлкин Виталий Николаевич,(1 жатка):
«Жатку увидели у соседей, они нам и посоветовали её взять, сказали, что хорошая. Убираем «Славянкой» несколько культур: лён, пшеницу, ячмень. Лучше всего себя на пшенице показала быстро идёт и безпотерь.»
У «Славянки» много преимуществ! Лучше всего увидеть, попробовать, только тогда станет понятно, насколько сильно она отличается от других жаток, и какое преимущество станет главным для Вас!

Для справки: суть очеса заключается в уборке урожая методом обмолота на корню, таким образом, очесанный стеблестой остается в поле, позволяя накопить достаточно снега, а в весенний период обеспечивает равномерное таяние по всей площади поля. Тем самым вы гарантированно получаете урожай, несмотря на отсутствие осадков в вегетационный период.

Вы еще думаете, нужна ли вам жатка «Славянка»? Вы можете оценить се в работе и пообщаться с владельцами этого уборочного агрегата. А мы обеспечим вам пусконаладочные работы, обучение механизатора, а также два года гарантии!
 

г. Костанай, ул. Карбышева, 117
8-776-009-33-41, 8-776-008-33-41,
8-771-316-33-41, 8-7142-39-20-60
www.fermerltd.kz

 

г. Петропавловск, ул. Я. Гашека, 27/А
8-776-505-33-41, 8-776-400-33-41,
8-776-607-33-41, 8-7152-51-97-47
www.fermerltd.kz


<< Назад