+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Заготовка качественных кормов – залог высоких надоев и прироста живой массы


Близится сенокос, нужно заготовить качественные корма. В этом поможет техника мирового лидера в производстве кормоуборочной техники - PÖTTINGER. Весь шлейф техники: косилки, ворошилки, грабли, пресс-подборщики и прицепы-подборщики (для заготовки сенажа) производится на современном заводе в Австрии. Многие животноводы Казахстана уже на протяжении многих лет используют технику PÖTTINGER на своих полях, и не перес-тают восхищаться качеством производимых кормов.

Дисковые косилки

Основой высокого качества корма является щадящий процесс кошения. Идеальная адаптация к особенностям поверхности, низкие потери листовой массы и точное выполнение работ без больших затрат времени на настройку - вот справедливые требования практики к косилкам, которым и соответ-
ствуют косилки PÖTTINGER.  

Ворошилки

Наши ворошилки, доказавшие себя в работе, адаптируются к поверхности почвы, что делает возможным бережное ворошение скошенных культур без попадания грязи. Кроме того, широкие колеса в комбинации с копирующим колесом MULTITAST на кронштейне значительно улучшают работу на склонах. Высокое качество обработки гарантирует продолжительность жизни животных.

Пресс-подборщики

Первоклассный корм при любых условиях работы. С помощью POTTINGER IMPRESS Вы добьетесь оптимальной заготовки любого вида корма – будь то сенаж, сено или солома. Мы раскрываем новые возможности знакомых систем и обеспечиваем на рулонных пресс-подборщиках такое же качество резки, как на прицепах-подборщиках – для получения первоклассных кормов.
Идеальный поток корма
Основой высочайшего качества корма и, следовательно, прессования рулонов является поток корма. В современных рулонных пресс-подборщиках нарезанный корм проходит под ротором и формируется в рулон. Ротор LIFTUP компании PÖTTINGER с запатентованными граблинами изогнутой формы, напротив, пропускает корм над ротором по касательной в камеру прессования и обеспечивает бережное отношение к корму при минимальных потерях измельченной массы. Это и есть «идеальный поток корма» - ответ компании PÖTTINGER на вопрос о высочайшем качестве корма.

Прицепы-подборщики

Постоянно растущие производственные затраты при константных или даже падающих ценах заставляют руководителей хозяйств вести точный анализ экономичности производства каждого из способов заготовки кормов на предприятии. Нужно сказать, что зарекомендовавший себя на протяжении многих лет метод заготовки корма с помощью прицепа-подборщика побеждает в любой ситуации.

Валкообразователи

Легкие валкообразователи компании PÖTTINGER отвечают самым высоким требованиям практики благодаря идеальной адаптации к поверхности почвы и особой маневренности. Получаемые валки с незначительными потерями зеленой массы и минимальным загрязнением позволяют собирать экономичный и богатый энергией корм.

Официальные дилеры Петенгер в Республике Казахстан:

ТОО «BIZON GROUP», РК, 020100
г. Акколь, ул. Т.Бегельдинова, 141
8 (716-38) 5-01-40, +7 705 295-44-55, +7 777 870-14-89
info@bizon.com.kz

ТОО «Группа компаний  We Agro Group»
РК, г. Петропавловск, ул. Пушкина 43 н.п.1
8(7152) 530-560, 500-151, +7 777 921-46-15, +7 771 380-33-30
weagrogroup@mail.ru, www.weagrogroup.kz

 


<< Назад