+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

В Казахстане стартовала выставка «AgriTek/FarmTek Astana 2020»


11 марта в Казахстане начала свою работу выставка «AgriTek/FarmTek Astana 2020». Традиционно на стенде Ростсельмаш посетители увидели последние разработки компании.

В первый день выставки - наибольшей популярностью у аграриев пользовался трактор Ростсельмаш RSM 2375 - универсальный трактор с шарнирно-сочлененной рамой и одноразмерными спаренными колесами. В 2018 г. сборочное производство трактора RSM 2375 было запущено и на территории Республики.

Вторым по популярности экспонатом на стенде стал прицепной опрыскиватель RSM TS-4500 Satellite — это новый производительный агрегат в линейке Ростсельмаш. Эта машина предназначена для защиты растений и внесения жидких удобрений. Управление любым рабочим процессом, от регулировки положения штанги до распыления раствора, осуществляется с помощью выносных пультов из кабины трактора. Норму внесения от 60 до 500 литров на гектар обеспечивает мощный мембранно-поршневой насос. Рабочая скорость может достигать – 16-17 км/ч, что гарантирует высокую производительность агрегата.

По словам директора представительства компании Ростсельмаш в Казахстане, эта техника привлекательна по цене и характеризуется довольно низкой стоимостью владения. Именно это способствует реализации стратегии компании Ростсельмаш – обеспечить казахстанских аграриев качественной и надежной сельскохозяйственной техникой.

 

 


<< Назад