+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Надежная техника проверенных производителей


По доброй традиции компания «Ата-Су Спецтехника» в очередной раз провела День клиента. Участие в нем приняли аграрии Карагандинской и Акмолинской областей, а также представители заводов-производителей сельхозтехники. Мероприятие стало отличной площадкой для диалога и оказалось очень продуктивным.

- В этот раз мы пригласили представителей восьми заводов-производителей сельхозтехники, официальными дилерами которых являемся, - рассказал директор ТОО «Ата-Су Спецтехника Сергей Маслиенко. - Среди них такие проверенные временем компании как - АО «Петербургский тракторный завод»,
ООО «Агропромспецдеталь», ООО «АГРО», ООО «ТД Алмаз», «ТД Беларусский трактор», ТОО «Навистар-Азия», ТОО «Амкадор-Астана»,
ОАО «Белагромаш-сервис им. В.М.Рязанова.
Началось мероприятие с приятного момента - вручения грамот и подарков постоянным клиентам, как от организаторов, так и представителей заводов-производителей сельхозтехники. После обоюдных слов благодарности меро-приятие плавно перешло в режим презентации, во время которой представители заводов рассказали участникам о своих новых разработках и о планах на будущее. Одним из выступающих был кандидат технических наук Сибирского отделения академии наук РФ, ведущий научный сотрудник  Алексей Орлов, он рассказал о современных технологиях в области очистки зерна и семян. Об особенностях применения новейших машин.
Несмотря на формат семинара, получился очень продуктивный диалог: собравшиеся аграрии высказали производителям техники свои пожелания, а представители заводов ответили на вопросы фермеров. В этот день гости мероприятия увидели технику не только для обработки почвы и посева, но и для осуществления ухода и защиты растений, зерноочистительное оборудование нового поколения. А также современные системы навигации, кормозаготовки, кормораздачи и технику для внесения удобрений.
Стоит отметить, что весь широкий спектр техники, предлагаемый компанией,  представлен в презентационно-выставочном центре и каждый желающий может с ним ознакомиться. В «Ата-Су Спецтехника» всегда рады как постоянным, так и новым клиентам. А благодаря таким мероприятиям, как День клиента, каждый участник своими глазами может увидеть всю имеющуюся технику, оценить ее и выбрать подходящую для себя.
- Во время Дня клиента была продемонстрирована сравнительно новая для наших фермеров технология по внесению жидких удобрений, - отметил Сергей Владимирович. - Также был показан в работе культиватор 8,5 м с комплектом борон в тандеме с установкой для внесения жидких удобрений. И оборотный плуг, не являющийся новинкой, но все еще остающийся актуальным для многих хозяйств. Свои возможности показал универсальный и очень маневренный погрузчик «Амкадор», который может эффективно работать в небольших помещениях и имеет съемное оборудование.
Еще один немаловажный факт - «Ата-Су Спецтехника» работает с АО «КазАгроФинанс», а это значит, что аграрии могут приобрести в лизинг любую необходимую для себя технику на выгодных условиях. Об изменениях, которые прои-зошли в системе кредитования и лизинга, собравшиеся узнали от представителя финансового института.
Как рассказали организаторы мероприятия, День клиента - это не только возможность показать себя, но и дать возможность сельхозтоваропроизводителям напрямую пообщаться с коллегами, обменяться опытом работы с той или иной техникой, а также  задать интересующие вопросы представителями заводов- производителей техники и получить полные ответы.
Особо хочется отметить, что компания постоянно развивается и расширяет перечень клиентов и предлагаемой техники. Здесь всегда находят время для каждого клиента, и стараются заинтересовать его интересными и выгодными для него решениями.

 


<< Назад