+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

«Композит Групп Казахстан»: выгодное сотрудничество


День поля – наиболее удачный формат для проведения  любого сельскохозяйственного форума, поэтому именно этот формат Карабалыкская СХОС выбрала для празднования своего юбилея. В рамках мероприятия была организована выставка сельскохозяйственной техники и экскурсия по селекционным питомникам, где выращивают как зерновые, так масличные и бобовые культуры.

На экскурсии специалисты станции ознакомили участников мероприятия с процессом и результатами своей работы. Празднование юбилея объединило десятки сельхозпредприятий, представителей производителей и поставщиков  сельхозтехники, оборудования и средств защиты растений.
Для того чтобы постоянные и потенциальные клиенты знали о новинках производства и реализуемой сельхозтехнике ТОО «Композит групп Казахстан» принимает активное  участие в Днях поля, выставках сельхозтехники, областных и районных семинарах, совещаниях. Не стал исключением и международный  День поля в Карабалыкском районе. Здесь компания представила три модели тракторов: Беларус 82.1, Беларус 892, Беларус 920 собственной сборки, а также зерноуборочный комбайн ПАЛЕССЕ GS12.
Представители завода рассказали, что этот высокопроизводительный комбайн оснащен молотильно-сепарирующим устройством шириной 1500 мм. Отличительной особенностью ПАЛЕССЕ GS12 являются большие диаметры барабана-ускорителя и молотильного барабана (600 и 800 мм). За счет этого комбайн обеспечивает стабильный обмолот на уборке «трудных», в том числе засоренных, высокосоломистых и влажных хлебов. Он имеет пропускную способность - 12 кг/с. А мощность двигателя составляет 330 л.с. В нем установлена двух барабанная система обмолота и система очистки - пяти клавишный соломотряс. Просторная шумовиброзащищённая кабина ComfortMax с великолепным обзором, оснащенная кондиционером, автоматической системой контроля и управления на базе бортового компьютера, сохранит высокую работоспособность комбайнера в течение длительной рабочей смены. Комбайн комплектуется 7 и 9 метровыми жатками.
Стоит отметить тот факт, что компания является не только сборочным производство тракторов марки Беларус, но и дилером нес-кольких заводов производителей сельскохозяйственной техники. И поставляет аграриям почвообрабатывающую, посевную, кормозаготовительную, зерноуборочную технику, зерноочистительное, зерносушильное оборудование, тракторные прицепы.
В ходе мероприятии гости задавали сотрудникам Композит Групп Казахстан немало вопросов и получали развернутые ответы, в том числе и по условиям приобретения техники. Как отметили фермеры, большим плюсом для них является то, что завод сотрудничает со многими лизинговыми компаниями, а это значит, что сельхозмашины можно приобрести в лизинг. Кроме того у завода имеется отличная сервисная служба, которая оперативно и качественно проведет диагностику сельхозмашин и устранит неполадки.
Сегодня клиентами компании являются аграрии и фермеры по всему Казахстану. Но останавливаться на достигнутом производители не намерены, поэтому станут создавать опорные точки – дилерские центры, где на площадках будут выставляться тракторы. На сегодняшний день представители завода есть в Кокшетау, Астане, Караганде, Павлодаре, Усть-Каменогорске и Алматы. Композит Групп Казахстан не стоит на месте и в планах предприятия увеличение производственных мощностей, расширение ассортимента собираемой сельхозтехники.
Стоит особо отметить, что помимо полезной информации, общения с коллегами участники выставки получили позитивный настрой на работу. А в ходе переговоров с сельхозтоваропроизводителями были достигнуты договоренности о поставке тракторов Беларус в ряд хозяйств Костанайской области.

Продолжение читайте в следующем номере журнала.


<< Назад