+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Мощная и качественная очистка зерна – это не роскошь, а гарантия прибыли зернового бизнеса


Опытные руководители ежегодно убеждаются в необходимости иметь на своих мехтоках и ХПП качественную и высокопроизводительную очистку при приёмке зерна с полей. В разгар уборки, когда зерно и масличные  поступают наиболее активно, слабая подработка становится ключевой проблемой: устаревшие машины не справляются с нарастающей валовкой и зерно часто складируется без проведения очистки. В результате повышает риск его «горения». При уборке влажного зерна подобная ситуация особенно чревата неприятными последствиями: неочищенное зерно «загорается» очень быстро, что способствует стремительному уменьшению финансовой прибыли. В это время растут расходы хозяйств на принимающих элеваторах, выстраиваются очереди из машин, ритм уборочных работ падает. Продажа неподработанного зерна – это не выход, т.к. цена за неочищенное зерно всегда намного ниже.
В конечном итоге – отсутствие качественной и производительной очистки приносит хозяйству колоссальные убытки, которых вполне можно избежать, если заранее начать готовиться к приёмке урожая.

Компания АГРОСНАБ предлагает НАДЁЖНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ОЧИСТКЕ зерновым сельхозпредприятиям: это и реконструкция устаревших ЗАВов, и дооснащение ХПП и элеваторов. Наши инженеры в кратчайшие сроки после поступления Вашей заявки (тел.:8-771-282-0000) готовы бесплатно выехать к Вам на площадку для осмотра существующих конструкций, разработки недорогой сметы и плана-графика работ. При реконструкции мы готовы максимально использовать имеющиеся у Вас завальные ямы, отгрузочные бункера, транспортные галереи, металлоконструкции и оборудование. При этом мы      сразу планируем дальнейшее развитие Ваших зерновых комплексов: установку зерносушек, зерновых силосов и переработки (мельницы, маслоцеха, семенные и комбикормовые линии).
АГРОСНАБ поставляет и монтирует мощные современные машины качественной предварительной очистки зерна ALFA. Широкая линейка комплектаций позволяет подобрать вариант под любой бюджет с производительностью от 50 до 300 тн/ч. Мы также поставляем и монтируем сепараторы BЕТА 120 и BETA 60,  ВРМ-К-52,7,  МУЗ-16,     ЗВС-20А, МЗС-25, триерные блоки БТМ-800-8Б и БТО-800-16, всю линейку транспортного оборудования, зерносушилки, силосы и другое оборудование, необходимое для осуществления качественной послеуборочной подработки зерна.
После завершения посевной остаётся совсем немного времени для поставки техники и ввода в эксплуатацию обновленных ЗАВов. Для экономии времени и средств, реконструкция может проводиться в два этапа: на первом этапе мы полностью подготовим Ваш мехток к приёмке зерна для товарной очистки (ALFA + сепаратор), а уже после завершения уборки (осенью-зимой) мы смонтируем новейшее оборудование для заготовки отборных сильных семян (триерный            блок + пневмостол + щадящие нории). Это позволит Вам не только увеличить прибыль по результатам текущего года, но и сэкономить до 15% семян уже на следующей посевной кампании за счёт снижения нормы высева. Полная окупаемость Ваших денег составит от 6 до 12 месяцев!

Сервисное обслуживание – ключевое условие успешной работы

Настоящей проблемой становится ситуация, когда в самый разгар уборочной кампании при эксплуатации техники у специалистов хозяйств возникают вопросы, которые не удаётся быстро решить. Чтобы наши клиенты не сталкивались с такой проблемой, у нас работает разветвлённая сервисная служба (Астана, Костанай, Кокшетау, Атбасар и т.д.) и специальная «горячая линия» для консультаций по оборудованию, зернокомплексов и приёма заявок на выезд инженеров.
Горячая линия работает практически круглосуточно. Основные    запчасти всегда в наличии на складах в Казахстане или быстро доставляются с заводов-производителей. Наши инженеры в кратчайшие сроки приедут на Ваш объект, в случае необходимости. Мы полностью осуществляем послепродажное, сервисное и гарантийное обслуживание – это зафиксировано в договоре. Став нашим клиентом Вы не только получаете оборудование, но также и квалифицированную консультационную и сервисную поддержку.

Решение финансовых трудностей

Если на данный момент ваших финансовых возможностей недостаточно для проведения полноценной реконструкции ЗАВа, то мы всегда готовы по рекомендации областных и районных акиматов рассмотреть предоставление рассрочки оплаты. Мы также готовы в срок от 3 дней поставить в Ваше хозяйство, наладить и запустить самопередвижные зерноочистительные машины ALFA MGC или ОВС-25, которые позволяют очищать поступающее с поля зерно с производительностью от 20 до 80 тн/час.


<< Назад