+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

ТОО «Урал ЛТД»: лучшие решения для АПК


Всегда быть полезным и открытым клиенту - это одни из главных приоритетов в работе ТОО «Урал ЛТД». И подтверждением этого служит День клиента, проведение которого уже стало доброй традицией для товаришества.

В этот день на площадке компании собрались аграрии из разных уголков Костанайской области, перед началом официальной части мероприятия они с удовольствием осматривали и оценивали широкий ассортимент, представленного оборудования, орудий и техники. Гости активно делились опытом применения определенных агрегатов, которые они ранее уже приобрели у ТОО, а также обсуждали возможности новых «Кировцев» и заглядывали им под капот.
- Сегодня многие клиенты узнают о новой технике благодаря рекламе, которую размещают дилеры и поставщики, - рассказал директор ТОО «Урал ЛТД» Валентин Романов. - Но как гласит народная мудрость: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому мы собрали на одной площадке практически весь ассортимент техники, оборудования и орудий, которые можно у нас приобрести, для того, чтобы наши клиенты могли  увидеть все своими глазами и оценить вживую.
И нужно отметить, что такой способ общения с клиентами приносит результат.
С каждым разом участников в подобных мероприятиях становится все больше.
Не стал исключением и этот раз: клиенты оказались очень довольны таким партнером как «Урал ЛТД».
- С «Урал ЛТД» мы работаем уже давно, со дня их основания, и очень довольны сотрудничеством, - отметил глава КХ «Бугрей» Федоровского района Борис Бугрей. - За последние два-три года приобрели у них пять посевных комплексов «Кузбас». Кроме посева они вносят и удобрения, тут же хорошо культивируют и вычесывают сорняки и прикатывают почву. Эта машина, которая отлично подходит для хозяйств, занимающихся парами. Мы два года ведем посев только этими комплексами, а от сеялок совсем отказались. Также приобрели два трактора «Кировец». Если коротко говорить о плюсах сотрудни-чества с «Урал ЛТД», то скажу, что это солидная фирма, с которой можно отлично работать.
Не первый год сотрудничает с компанией и КФ НПЦ «Агроинженерия», который представил на мероприятии свои разработки.
- Мы производим орудия для тракторов от 300 до 500 л.с., которые используются в северном Казахстане, - пояснил директор КФ НПЦ «Агроинженерия» Владимир Астафьев. - В зависимости от мощности двигателя трактора мы можем предложить прицепное или навесное орудие. Мы давно сотрудничаем с «Урал ЛТД», участвуем в различных выставках. Кроме этого, компания отправляет к нам на испытание практически все продаваемые ею машины. И только после нашей оценки, направляет на продажу.
По словам заместителя руководителя областного управления сельского хозяйства Тимура Бисимбаева, они сотрудничают с «Урал ЛТД» уже больше 10 лет и за это время компания зарекомендовала себя как надежный поставщик качественной сельскохозяйственной техники и сельхозмашин. Одно из направлений работы компании - продажа тракторов «Кировец» различной модификации, которые уже более полувека пользуются популярностью у хлеборобов Казахстана. Стоит отметить, что за 4 месяца этого года хозяйства региона купили порядка 30 различных тракторов.
- Впервые мы стали клиентами «Урал ЛТД» в 2003 году, тогда мы приобрели «Кировец»
К744 Р2, - рассказал директор ТОО «ОПХ «Заречное» Костанайского района Владимир Черненко. - И нужно отметить, что до сих пор трактор отлично работает, благодаря хорошему техническому обслуживанию. Первые бороны БМЗ, которые появились у компании, мы тоже приобрели и они работают у нас. Сегодня в регионе аграрии сеют по традиционной, минимальной и ресурсосберегающей технологии и здесь можно найти орудие для любой из них.
Не обошлось мероприятие и без вручения ключей от новеньких «Кировцев», которые отправятся трудиться в поля. Ключи от двух тракторов «К-730» главам двух крестьянских хозяйств вручил директор Костанайского филиала «КазАгроФинанс» Нурбол Байзиров. Благодаря работе данной финансовой организации у аграриев есть возможность обновлять сельхозтехнику. Именно ей и воспользовались руководители КХ «Мартынов» и КХ «Алмаз».
- Мы впервые обратились в «Урал ЛТД» и остались очень довольны сотрудничеством, - отметил глава КХ «Мартынов» Узункольского района Николай Викторович Мартынов. - До сих пор мы работали на старой советской технике, в этом году решили купить новый трактор. Обратились в «Урал ЛТД», здесь нас радушно встретили и подсказали, как взять технику в лизинг. Что очень важно - к каждому клиенту здесь индивидуальный подход, приемлемые цены. Нас такое сотрудничество устраивает. Уверен, что благодаря новому трактору мы сможем увеличить производительность в нашем хозяйст-ве. Быстрее и эффективнее проводить все сельхозоперации.
- Обновляем технический парк благодаря «Урал ЛТД» уже много лет, - поделился глава КХ «Алмаз» Карасуского района Геннадий Николаевич Гейко. - У них всегда можно найти все необходимое, получить отличное сервисное обслуживание. Это надежный, опытный и проверенный компаньон. Надо особо отметить, что они организовывают поездки на Петербургский тракторный завод, во время которых фермеры могут своими глазами увидеть производство, на такой шаг пойдет далеко не каждый.
- В 2005 году мы организовали свое хозяйство на 1250 гектарах в Мендыкаринском районе, - рассказал директор ТОО «Белояровское» Николай Иванович Варяница. – Причем нам достались залежи, земли коренного улучшения и пашня с многолеткой с 13-летним «стажем», но благодаря слаженному коллективу и грамотному подходу к работе с землей уже несколько лет подряд мы получаем урожайность зерновых не меньше 20 центнеров с гектара. Для достижения хороших показателей мы приобретаем новую технику. Вот и в этот раз решили купить трактор. Обратились в «Урал ЛТД», выбрали нужную модель «Кировца» и благодаря КТ «Тогузак» приобрели его.
После торжественной части участ-ники отправились на площадку, где Валентин Романов провел презентацию оборудования и техники и ответил на вопросы аграриев. Нужно отметить, что компания следит за современными технологиями и уже не первый год работает с фирмами, предлагающими оборудование для навигации и мониторинга сельхозмашин, такими как ТОО «Навистар Азия» и ТОО «Мониторинг Плюс». Сегодня невозможно представить
себе получение хорошего урожая
без проведения работы по защите растений, во время мероприятия
участникам презентовали продукты
ТОО «DG Технолоджи».  
Еще один большой плюс ТОО «Урал ЛТД» в том, что оно проводит обучение механизаторов и инженеров правилам эксплуатации и конструктивным особенностям тракторов «Кировец» К-744Р на базе Костанайского инженерно-экономического университета им. М.Дулатова. Учёба проходит по принципу трехдневного семинара с теоретической и практической частью. В ходе теоретической части инженеры гарантийно-сервисной службы ТОО «Урал ЛТД» знакомят механизаторов с общим устройством, особенностями наладки, регулировки и эксплуатации трактора «Кировец», рассказывают им о масштабной работе по улучшению качества тракторов, расширении возможностей их применения и перспективных разработках завода.
Как отметили после мероприятия аграрии, встреча оказалась очень полезной и продуктивной и еще раз показала, что ТОО «Урал ЛТД» всегда готово к диалогу с ними и предлагает все новые решения для АПК.

 


<< Назад