+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

«САЙТАГРО» ПК «Кузбасс» и «Томь»: Всегда с урожаем!


Посевной комплекс «Кузбасс»

Представляет собой машину для посева сельс-кохозяйственных культур по минимальной технологии обработки почвы (Mini-till). Комплекс позволяет производить посев как по стерневому фону без предварительной его подготовки, так и по фонам, обработанным по традиционной технологии отвальной вспашки.
За один проход по полю ПК «Кузбасс» выполняет весь комплекс весенних полевых работ: предпосевную культивацию, боронирование, посев, внесение удобрений, прикатывание, выравнивание почвы, протравливание семян.
Такая комбинация позволяет сократить число проходов агрегатов по полю, а также ликвидировать временной разрыв между операциями предпосевной подготовки почвы и посева, характерный для традиционной технологии возделывания, тем самым, сводя к минимуму потери влаги и обеспечивая выполнение вышеуказанных операций в оптимальные агротехнические сроки. Основными составными частями посевного комплекса является универсальное почвообрабатывающее посевное орудие и бункер с автономной пневматической высевающей системой.
Широкий выбор опций к посевному комплексу и возможность быстрого перехода от одной конфигурации агрегата к другой предоставляют земледельцу неограниченные гибкость и удобство в работе, позволяя выбрать для себя вариант, наиболее полно отвечающий условиям применения комплекса и уровню технической оснащенности предприятия.


Посевной комплекс «Томь»

Является агрегатом нулевой технологии сева. Переход на технологию с нулевой обработкой почвы (No-till) начинается с уборочной компании, в ходе которой измельченные пожнивные остатки равномерно распределяются по полю. В результате формируется почвозащитное покрытие, которое противостоит ветровой и водной эрозии, обеспечивает сохранение влаги, препятствует произрастанию сорной растительности, способ-ствует активизации почвенной микрофлоры, является базисом для возобновления плодородного слоя и повышения урожайности культур.
Посевной комплекс «Томь» позволяет производить за один проход посев сельхозкультур, внесение удобрений, прикатывание без предварительной подготовки почвы.
Посевной комплекс «Томь» идеален для работы в севооборотах с активным использованием почвопокровных и сидеральных культур, поскольку минимально нарушает защитный мульчирующий слой на поверхности почвы и позволяет сохранить ее естественную структуру. Комплекс обеспечивает высокоточное дозирование семян и удобрений и размещение их в почве, за счет качественного копирования поверхности поля.
Применение посевного комплекса «Томь»- это современный способ получения высоких и стабильных урожаев при минимальных затратах, сохранения и восстановления почвенного плодородия, позволяющий в полной мере реализовать преимущества нулевой технологии.

Посевной комплекс «Кузбасс-Т»

Является гибридом минимальной и нулевой технологии обработки почвы.
Посевной комплекс «Кузбасс-Т» представляет собой систему культиватора со стрельчатой лапой (лемехом) и идущим следом дисковым сошником, предназначенных для работ как на полях, вспаханных обычным путем, так и для сева по стерне без предварительной подготовки почвы.
За один проход посевного комплекса выполняются следующие операции: культивация, боронование, протравливание (дополнительная опция) и высев семян, внесение удобрений, прикатывание, выравнивание почвы. Пневмосистема высева семян посевного комплекса обеспечивает равномерное распределение семян.
Возможен сев пшеницы, ячменя, бобовых, кукурузы, подсолнечника, рапса и кормовых культур с плотностью сева на гектар и глубиной заделки семян, устанавливаемых потребителем с учетом местных условий при одновременном внесении в почву удобрений.

Все комплексы дешевле зарубежных аналогов.

ИП «Сайтагро»
РК, г. Кокшетау, ул. Горветка 2, каб 12
тел.: 8 (7162) 76 26 58, 76 08 46
моб.:+ 7 702 357 68 69
моб.: +7 777 896 62 04
зерноочистка.kz
www.saitagro.kz
agrosnab71@mail.ru

 

 


<< Назад