+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Накопитель-перегрузчик – незаменимый помощник на посевной и уборочной!


Во время посевной и уборочной  важно оптимизировать процесс логистики, максимально загрузить технику и исключить ее простои, чтобы потери урожая были минимальными и не пострадало качество зерна.  Решить эти задачи позволяет применение накопителя-перегрузчика «UW 200» от компании «Агро-Союз».

Накопитель-перегрузчик UW 200 представляет собой двухсекционный тракторный прицеп, оборудованный высокопроизводительными выгрузными шнеками.

Конструкция бункера-перегрузчика включает следующие элементы:

1. Рама с ёмкостью.
2. Ось.
3. Привод шнеков.
4. Два шнека для выгрузки.
5. Крыша тентованная.
6. Габаритные фонари.
7. Колёса.
8. Шнек загрузочный.

Варианты использования накопителя-перегрузчика во время полевых работ:

При посеве: в двухсекционную емкость UW 200 загружается до 20 куб. м семян и гранулированных удобрений.
Большой объем емкости и высокая скорость перегрузки посевного материала в бункер сеялки позволяют увеличить производительность посевной техники на 20%!
Во время уборки: следуя рядом с комбайном, накопитель-перегрузчик UW 200 принимает в себя зерно прямо на ходу, а затем на краю поля в считанные минуты перегружает его в кузов грузовика.
Использование данного агрегата позволяет повысить производительность комбайнов, уменьшить время уборки урожая и сократить затраты на ГСМ.
Очень важным фактором для использования накопителя-перегрузчика UW 200 в прогрессивных агротехнологиях, наряду с повышением производительности посевных комплексов и комбайнов, является фактор воздействия на почву.
Использование широкопрофильных шин на тракторе или бункере обеспечивает удельное давление на почву, близкое к идеальному, и не оказывает негативного влияния на урожайность культур.

Поставки и сервисное обслуживание накопителей-перегрузчков осуществляет представительство компании «Агро-Союз» в г. Кокшетау.

Также «Агро-Союз» предлагает казахстанским аграриям эффективную посевную и почвообрабатывающую технику. Качественный сервис и оперативную поставку запчастей – обеспечим!

За дополнительной информацией по технике «Агро-Союз» обращайтесь:

моб.:+7(705)583-82-43
www.soyuz-st.com

 

 

 


<< Назад