+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

АСК - мощный и эффективный культиватор от «Агро-Союза»


От качества обработки почвы зависит будущий урожай, поэтому очень важно подобрать качественную почвообрабатывающую технику. «Агро-Союз» предлагает эффективные и высокопроизводительные агрегаты – культиваторы для сплошной обработки почвы «АСК». Эти культиваторы успешно работают в агропредприятиях стран СНГ с 2001 года, доказав свою долговечность и надежность.

Культиватор «АСК» производится на современном машиностроительном заводе Украины, по европейским технологиям, из высокопрочной стали, гарантирующей потрясающую износо-стойкость агрегата при работе в самых тяжелых условиях, в том числе на переуплотненных почвах.
«АСК» осуществляет как основную, так и предпосевную обработку почвы. Агрегат качественно выравнивает поверхность почвы и эффективно борется с сорняками, создавая прекрасное посевное ложе для комфортного роста и развития культур.
Производительность «АСК» впечатляет – до 400 га в сутки!
Использование культиваторов «АСК» позволит отказаться от интенсивной обработки почвы и сформировать на её поверхности мульчированный слой из пожнивных остатков, что предотвращает эрозию, заиливание, перегрев почвы и испарение влаги.
Глубина обработки зависит от рабочих органов, которыми комплектуется культиватор. Стандартная комплектация включает стрельчатые лапы шириной 370 мм, позволяющие осуществлять обработку на глубину от 5 до 18 см.
В качестве опции предлагаются лапы системы «Mulch-Mix» (ширина 410 мм), которые способны обрабатывать почву на глубину до 28 см! Эти лапы обеспечивают более качественное смешивание пожнивных остатков с верхним слоем почвы, а благодаря длинному наконечнику достигается значительное снижение сопротивления обработки.

Лапы «АСК» проникают в почву под углом 10-15% и обеспечивают полное плоское срезание (эффект долото) с восстановлением контакта между срезанным слоем и почвой.
Важный момент – культиваторы «АСК» укомплектованы блоками безопасности и стойками, которые предохраняют технику от поломок. Усилие срабатывание блоков – 450 кг.
Завершает конструкцию «АСК» трехрядная борона-скребница, которая выравнивает поверхность почвы, перемешивает с ней пожнивные остатки и равномерно распределяет их по полю.
Ориентируясь на потребности различных предприятий, «Агро-Союз» предлагает культиваторы АСК шириной захвата 9, 12 и 18 м. Для 9-метрового агрегата достаточно тягового усилия от 250 л.с.!
Компания «Агро-Союз» (представительство работает в Астане) обеспечивает покупателей техники оперативным сервисным обслуживанием и запчастями.

За дополнительной информацией по технике «Агро-Союз» обращайтесь:

моб.:+7(705)583-82-43
www.soyuz-st.com

 


<< Назад