+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Cicoria: высокая производительность и простота


ТОО «BIZON GROUP» представляет новинку на рынке Казахстана – пресс-подборщики итальянского производства завода Cicoria, который производит сельхозтехнику с 1927 года. Солому, сено, стебли кукурузы, сорго и любые остатки с/х культур эти пресс-подборщики прессуют и отлично вяжут как шпагатом, так и проволокой в любое время суток, а также при высоких температурах и высокой влажности продукта.

Узкая специализация в производстве молотилок и пресс-подборщиков, разработанных и усовершенствованных благодаря опыту, полученному на полях всего мира, позволяет говорить о высоком качестве техники и доверии аграриев к ней. Сегодня продукция завода поставляется в 50 стран мира. И везде пресс-подборщики становились синонимом большой производительности и простоты в использовании.
Широкая гамма из восьми моделей позволяет подобрать пресс-подборщик для любого хозяйства. Солома, сено, стебли кукурузы, сорго и другие остатки с/х культур будут безупречно запрессованы в любое время суток. Четыре характеристики, которые наши клиенты признают как неотъемлемые свойствама, связанные с необычайными конструкционными качествами и постоянной технологической осведомленностью самых главных органов, такие как экстрадинный ход поршня, более широкое сечение входного канала и проверенная система обвязки.

ШИРОКОЕ СЕЧЕНИЕ ВХОДНОГО КАНАЛА
Благодаря более широкому сечению входного канала оперативная способность пресс-подборщика увеличивается на 20% и вилы направляют больше качественного продукта в камеру прессования.

ПОДБОРЩИК МАКСИМАЛЬНОГО ДИАМЕТРА
Подборщик спроектирован с максимальным диаметром, чтобы обеспечивать плотный и однородный поток подобранного продукта и одновременно уменьшать риск. Это решение показывает все свои преимущества в повышении производительности, качества и, следовательно, ценности подбираемого продукта.

РЕГУЛИРУЕМЫЕ ПРЕССУЕМЫЕ ЛИСТЫ
Простой способ для контроля прессования, в соотвествии с критериями целебности и долго-хранения для кормления скота, а также когда необходимо достигать высоких стандартов однородности и веса для торговли.
Пресс-подборщики модели TP с двумя или тремя узловязателями оснащены специальным оборудованием для сплющивания и резки соломы до 3-х см перед прессованием. Этот размер считается идеальным для кормления скота и для получения тяжёлых тюков до 50 кг.

СИНХРОННЫЙ КАРДАННЫЙ ВАЛ
Заезжать в узкие места, работать на маленьких площадях, повышать безопасность в экплуатации. Всё это возможно со синхронным карданным валом, обеспечивающим передачу мощности при углах работы до 80° в краткое время и до 25° постоянно.

ВРАЩАЮЩАЯ БУКСИРНАЯ СЕРЬГА
Эта необходимая опция устраняет скручивающую нагрузку дышла над фаркопом трактора, позволяя пресс-подборщику и трактору независимо приспособляться к неровностям почвы.

ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ПРЕССУЕМОЕ УСТРОЙСТВО С ИНФРАКРАСНОЙ КАМЕРОЙ
Эффективное устройство, регулируемое прямо из кабины водителя, позволяющее быстро регулировать давление внутри камеры прессования и таким образом получать всегда постоянную плотность при любых рабочих условях. 

 

С 2017 года Компания «BIZON GROUP» является официальным дилером по продаже техники CICORIA и запасных частей в Казахстане.

РК, 020100, Акколь, ул. Т. Бегельдинова, 141, tel.: 8(716-38) 5-01-40
mobil: +7 705 295-44-55, +7 777 870-14-89, e-mail: info@bizon.com.kz 


<< Назад