+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Аграрии Казахстана выбирают Ростсельмаш


ТОО «Казростсервис», вот уже более 20 лет является официальным дилером ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш». Крупнейший дилер в Казахстане регулярно проводит экскурсии для сельхозпроизводителей на главную производственную площадку компании Ростсельмаш в г. Ростове-на-Дону.

Программа «Один день на РСМ» - это отличная возможность для сельхозпроизводителей собственными глазами увидеть все процессы производства агротехники Ростсельмаш. Увидеть передовые технологии производства, получить ответы на волнующие вопросы, и поделится своими предложениями.
Из года в год, в состав делегации входят  представители крупных и средних сельхоз-предприятий Республики Казахстан. Многие фермеры уже приобрели технику Ростсельмаш, и эффективно ее используют в своих хозяйствах,  другие только планируют покупку, но всех их объединяет стремление  развивать  производство на новом высокотехнологическом уровне. С каждым годом программа становится насыщеннее и продуктивнее.
Программа  «Один день на РСМ» начинается с посещения Экспокомплекса Ростсельмаш, где под открытым небом, собраны все модели агротехники, выпускавшиеся на производстве с 1929 года до наших дней.  Здесь собственными глазами можно увидеть эволюцию Российского машиностроения: от прицепного комбайна  «Сталинец»  до современного высокопроизводительного комбайна «TORUM 785».

В ходе мероприятия аграрии посетили:
Сборочные цеха зерноуборочных комбайнов:  «TORUM», «RSM 161», «ACROS»,  «RSM1401», где смогли оценить масштабы производства и увидеть главный конвейер Ростсельмаш;
Сборочный цех тракторов ROSTSELMASH 2375, производство которых было запущено в 2009 году на главной производственной площадке компании в России, данный трактор хорошо зарекомендовал себя на полях Казахстана;
Лазерный комплекс резки металла, самый большой в России, оснащенный современным оборудованием. Во время посещения этого завода, сельхозпроиз-
водители увидели, как точный лазер раскраивает элементы кузова комбайнов. Новейшее оборудование, замкнутый производственный цикл и сверхточность производимых работ вызвали огромный интерес делегации.
Современный центральный логистический комплекс, самый большой в России  оснащенный немецким оборудованием и системой управления склада, с пропускной способностью свыше 30 еврофур в смену, где хранится более 20 000 позиций запасных частей.
Завершился «Один день на РСМ» продуктивным общением со специалистами компании. Формат встречи позволил сельхозпроизводителям получить информацию о всей линейке выпускаемой продукции Ростсельмаш. Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций
24 типов техники. Большой интерес у аграриев вызвали новинки компании:
TORUM 785 и компактный комбайн NOVA.
Общее мнение аграриев Казахстана, посетивших производство, было единым: Ростсельмаш – надежный партнер для сельхозпроизводителя, выпускающий современную и качественную сельскохозяйственную технику по вполне конкурентным ценам. Многие вернулись домой с твердым намерением приобрести технику производства Ростсельмаш.

За более подробной информацией по технике и запасным частям Ростсельмаш обращайтесь по телефонам:

+7 (7172) 59 23 21, 59 23 37

 


<< Назад