+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Презентация новинки


На крупнейшей международной сельскохозяйственной выставке «KazAgro/KazFarm-2017», посвященной сельскому хозяйству, пищевой и мясомолочной промышленности, прошедшей в Астане, официальный дистрибьютор АО «Петербургский тракторный завод» в Казахстане ТОО «Урал ЛТД» представил абсолютную новую серию тракторов КИРОВЕЦ четвертого тягового класса – К-424 (240 л.с.).

Традиционно выставка проходит после уборочной страды, что дает возможность аграриям подготовиться к новому сельскохозяйственному сезону, принимая во внимание новшества в сельскохозяйственной отрасли. ТОО «Урал ЛТД» является постоянным участником различных выставок, что позволяет сельхозтоваропроизводителям всей страны своими глазами увидеть и даже потрогать руками сильную и надежную сельхозмашину.
В этот раз на стенде компании в павильоне ВЦ «Көрме» К-424 занял почетное место между К-744Р1 «Стандарт» (300 л.с.) и К-744Р4 «Стандарт» (420 л.с.). И практически сразу трактор К-424 приковал внимание многочисленных посетителей выставки и почетных гостей. Они отметили, что в продукции российских машиностроителей их привлекает высокая производительность, традиционная для бренда «Кировец», надежность и конкурентная цена.
Гости выставки по достоинству оценили уникальность трактора и его компонентную базу: шарнирно-сочлененную  раму, способность  перемещаться по дорогам общего пользования, современный экономичный дизельный двигатель производства Ярославского моторного завода, автоматическую трансмиссию, мощную гидравлику рабочего оборудования, комфортную шумо изолированную кабину с бортовым компьютером. И возможность комплектации дополнительными опциями такими как: комплект сдваивания колес, маятниковое прицепное устройство, навеска-мультилифт.
Опыт показал, что машина может использоваться как универсальный сельскохозяйственный трактор в составе передовых агротехнологических комплексов и как промышленный тягач. Двухлетняя эксплуатация опытной партии новых КИРОВЦЕВ уже подтвердила их надежность и высокую экономическую эффективность.
В ходе выставки состоялись переговоры по вопросам перспективного сотрудничества и заключены договоры с сельхозпроизводителями на поставку тракторов «Кировец». А трактор К-744Р4 «Стандарт» на выставке нашёл своего владельца, сразу из павильона направился в Карагандинскую область.
Стоит отметить, что в выставке приняли участие более 300 компаний из Австралии, Австрии, Беларуси, Великобритании, Германии, Египта, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Катара, Китая, Польши, Кореи, России, США, Турции, Украины, Франции, Чехии и Швеции. Основной целью мероприятия стала инновационная и наглядная демонстрация достижений в области сельского хозяйства, возможность получения необходимых деловых контактов для успешного развития бизнеса, эффективное коммуникационное пространство для налаживания контактов и проведения деловых переговоров, продвижения брендов участников и их продукции.
Вице-министр сельского хозяйства Ерлан Нысанбаев в своем приветственном слове к участникам мероприятия отметил: «Международная выставка «KazAgro/KazFarm-2017» презентует потенциал Казахстана и свидетельствуют о готовности отечественного агробизнеса к расширению сотрудничества с зарубежными странами. Развитие торгово-экономических отношений, установление сотрудничества и налаживание бизнес-диалога на площадке данных мероприятий вносят значительный вклад в развитие АПК страны».

 


<< Назад